Религия, вера
Почему большинство верит в конец света в 2012???
Все люди, Благодатный огонь сошел, этот год живем до следующей Пасхи точно...и все-таки почему?
на первыйвопрос-Верят потому что библию не читают. второй вопрос -кто доживет, а кто и нет.
я верю боюсь смерти нехочу умирать скорее бы все закончилось...
не уверен, что большинство.
От кель дровишки про большинство?
Ты очень глубоко ошибаешься. БОЛЬШИНСТВО спит, бухает, жрёт, срёт, изредка совершает половые акты и ни о чём другом ВООБЩЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ.
Хрена себе, большинство. Большинству я думаю пофиг - будет - будет, нет - нет. По крайней мере по окружению это так
1) Благодатный огонь сошел
Ага. Низкотемпературное горение никто не отменял :-) как и ловкость рук :-)
2) этот год живем до следующей Пасхи
а следующая Пасха а конечно же 30 декабря 2012 :-) Там если что на конец года планы. И плюс см пункт 1.
3) я лично могу сказать такое : большинство версий, что я видел : или нереальны с физической точки зрения, или же являются полным бредом (опять же с физической точки зрения) или (скорее всего) приведут лишь к снижению численности людей :-)
1) Благодатный огонь сошел
2) этот год живем до следующей Пасхи
большинство верит в конец света в 2012 реклама в 1999 году все сходили с ума проблема 2000 живем 11 лет реклама батенька кому это выгодно я не буду показывать пальцем С М И и C И и прочие кто делает бизнес на этом я слыхал что один падонок заработал милиард на этом на конце свете
Эсхатология.
Благодаря рекламной компании фильма о конце света "2012".
Есть данные опроса? :))
Фильма насмотрелись.