Верю во все концы света! Так веселее живется. :)
2010— Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света. 2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. 2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году.
Не пропустить бы.. . :)
Религия, вера
Вы верите в конец света в 2012? Почему?
"Конец света" понятие растяжимое)). Есть свой личный конец, ну а бывает и общий)). Вы о котором?))
Мем про 2012 год - уже баян. Пора придумывать новое %)
Не наше дело знать времена и сроки.
Если люди умирают, почему земля не имеет на это право? Ни что не вечно под луной.
Вячеслав Выдрицкий
Тап,милый, привет.Ты если не хочешь больше длинных монологов,то не трави душу,или пометочку делай СТОП чтоб я тебя не мучила.А то я некомфортно себя чувствую грузя тебя, но еще больше дискомфорта будет,если промолчу=) Короче,спорить с этим священником из штатов трудно,т.к.на практике проверить не смогу (без мяса я не человек)Но!Тысяча вопросов.Нам зубы для красоты природа дала?Или чтоб сквозь них молочко цедить?Что касается молочка,то молоко любого животного подогнано по составу для вскармливания рожденных ими детенышей,а для человека должно быть вообще противоестественно.Дальше рушить миф не буду,и так выгляжу,как человек, утверждающий,что земля плоская.Но,Тап, верить хочется,очень хочется,а приходится зачем-то все опровергать.Все это грустно.В нас вбито просто иное восприятие. Как оттолкнуться от этого?Я не знаю.И плеядианцы эти твои с ума меня свели,сладу с ними нет.Короче я в поисках рационального,но надеюсь найти то,что опровергнет все вбитые устои.Прости за отнятое время.Была я.
Марк ...
А луна когда умрет?))
да не верим мы в байки, созданные для создания интереса к прибыли на одурачивании
Я, вообще, верю только своему концу, его желания самые реальные и от них никуда не деться.
нет. потому что верю Библии. а согласно ей ещё одна крупная войнушка должна быть. там даже численность армии названа. кстати, сегодня такую армию могут собрать Китай, Индия или объеденённый ислам
ну если по ученым то да а вот если лично мое отношение мне все равно
нет, не верю, потому что тот конец света, что все верующие ждут, ну с трубами и страшным судом, не наступит, черную дыру у нас тоже вряд ли откроют, метеорит совсем мало вероятно что шандырахнется, ибо на фига у нас системы космической защиты? а парад планет... ну это самое вероятное, что может навредить, но мы вроде как уже умеем с катаклизма из серии цунами-торнадо-землятресения-извержения бороться...
В 2012 году? Не могу. У меня елка да и вобще, я занята.
" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. " Так записано в Библии. Я больше ей верю.