Религия, вера

Кто-то верит в конец света в 2012 году?

Я. Я не хочу жить, а тем более долго жить .
Ашхен Закарян
Лучший ответ
Ашхен Закарян http://otvet.mail.ru/answer/326404117/
Рановато, еще много верующих.
Никто не верит.. . живите спокойно и будте счастливы.. . ))
Я в Христа верю.
Вообще, не верю-)
Но было бы неплохо!
Не просто верят, а ждут не дождуться.... те, кто не может справится самостоятельно со своими проблемами.
рано. 2026 не раньше
Лидия Самара
грешники которые предсказателям верят,
**
***coca-Cola*** *)
слишком хорошо, чтобы быть правдой
Роза Назарова
21. 12 . 2012 года, мне исполнится ровно 40 лет .
Конец света я вам обещаю.
Ксюша Кривонос
Иисус Христос не говорил о конце света. Он сказал, что придёт конец несостоятельному правлению людей, войнам. преступности, несправедливости и загрязнению окружающей среды. Бог установил назначенное время, в которое он положит конец всякому злу, но вычислить точную дату невозможно, потому что Иисус Христос сказал : " О дне же том и часе ни кто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один " ( Матфея 24:36). Но люди не оставлены в неведении и в Библии говорится о том. какие условия будут на земле перед этим концом. Сегодняшние мировые события показывают, что это будет очень скоро.
многие верят
врядли))..
Инесса )))
за последние 20 лет" конецов света" было едва ли не больше чем за предыдущие несколько веков.
Его еще в средние века ждали-но как то не дождались...
*G
***...gayane G...***
что снова тьма ааааааа
Надо верить Богу

32. О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Св. Евангелие от Марка, глава 13
Ещё бы кто сказал. а когда этот 2012 ый будет