Религия, вера

Верите ли вы в Бога?и конец света в 2012 году?

Уже 2017-ый))))))))

К сожалению, точно ещё не определилась : верить мне в Бога или нет.

Нет полноценных научных доказательств существования Бога, но, когда Я дохожу до отчаяния и ничего не помогает - прошу именно Бога оказать мне помощь и молюсь, но это бывает в крайних случаях

Точно ещё не знаю - верить в Бога или нет.

Скорее всего - верю :)

Религия - Христианство.
Андрей Бабин
Лучший ответ
Утверждения типа "Верю в бога" - бессмысленны и ни о чем. (Кришна, например, тоже бог. Григорий Грабовой, Яспис, и т. д) . В какую конкретно религию? Или ни в какую? )
О времени том никто не может знать....
Ну что ты переживаешь ?
Все там будем. Я имею в виду в Свете!
В Бога верю, если не верится. посмотри в зеркало.
В Бога верю. В конец Света тоже. Но когда он будет - точно не знает никто.) ) Главное - быть как пионер, всегда готовым.
Oleg Koreba
В бога верю, а в конец света нет.
И да, и нет.
Ни в то, ни в другое.
Алма Каженова
Верую, Господи, помоги моему не верию!
Конец времен-ведает только Бог.
Я верю в то, что наконецто Иегова перестанет светить свой погибельный свет на народы земли в 2012.
Ведь свет иеговы несет всем народам земли только тьму (читайте тору) и порабощает их и делает придатком избранных.
Ирина Миллер
Верить в Бога вовсе не означает верить всему что говорят в мире.
в Бога - да, в конец света 2012 года - нет
Maira Sagatova
Мне уже надоел 2012! То конец 2000, то 6.6.2006. Неужели такая необходимость ждать смерти в ближайшем будующем. В бога не верю, верят те, кто не уверены, а я знаю - бог есть.
Конца какого света? Фотонного излучения? Земли? Вселенной?
Нет ничего вечного кроме Бога. Все имеет свой конец и свое начало. Поэтому видимый мир в его нынешнем виде когда-то прекратит свое существование.
Но человек, как эманация и личностное проявление Бога в физическом мире - вечен, как и сама Жизнь.
.M
. Max .
верю. а конец света возможно и будет, так как слишком много негатива
Very. Pro4tite Evangelie ot Matfej 24 glavu tam ob etom skazanno.
Юлия Туз