Религия, вера
Говорят на земле нет правды и выше тоже так где же искать правду?Здравствуйте!
Попробуйте искать в горизонтальном направлении.. . Здравствуйте...
У Бога.
На Земле нет, выше нет... Надо копать....
правда разная, а истина одна. ЕЕ то и ищем.
на земле? возможно и нет, ищите, как найдете- напишите мне, я тоже найти не могу.
а на "другой стороне", вам кто такую глупость сказал? не верьте, там все хорошо, а как еще может быть?
Павел Рязанцев
Не знаю запуталась по полной!
в себе, больше ее искать негде
Ищите ответы на свои вопросы в Библии. У меня тоже таких вопросов много было, перечитала много книг, но только в Библии нашла ответы на все свои вопросы. То, насколько распространено влияние Сатаны, видно из 1 Иоанна 5:19, где говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» . Дьявол манипулирует человечеством, ввергая его в пучину возрастающих бедствий. Более того, он настроен творить зло как никогда прежде. Почему? Потому что после установления Божьего Царства он вместе с демонами был изгнан с небес. Об этом изгнании в Библии предсказывалось следующее: «" Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле.. . потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:7—12).
Псалмопевец написал: «Я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых, ибо им нет страданий до смерти их, и крепки силы их; на работе человеческой нет их, и с прочими людьми не подвергаются ударам» (Псалом 72:2—8). Однако позднее он понял, что сосредоточиваться на таких отрицательных мыслях было неправильно (Псалом 72:15, 16). Псалмопевец старался исправить свое мышление, и все же он не мог до конца понять, почему нечестивые безнаказанно творят зло, тогда как праведные страдают.
Со временем этот верный служитель Бога осознал, что Бог в конце концов накажет нечестивых и справедливость восторжествует (Псалом 72:17—19). Давид писал: «Уповай на Господа и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь» (Псалом 36:9, 11, 34).
Так что у Бога правда и ищите ее у Него.
Елизавета Федоровна Романова говорила - "ныне трудно найти на земле правду. Чтобы не разочароваться в жизни, правду надо искать на небе, куда она ушла от нас и всего человечества". Поистине так оно и есть, правду надо искать в небесном, в Боге. Для этого дай нам Господи веру и терпение!