Религия, вера
Женщина, которая видела преддверья Рая говорила: кто увидит ВСЕВЫШНЕГО, то уже никогда не вернется на Землю. Это правда?
Не совсем... Я пержила в 1985 г. клиническую смерть... вылетела из физического тела - попала в другой мир... До сих пор помню: цветы, улыбки, очень яркий красочный мир и бесконечную, ОГРОМНУЮ любовь с какой меня встречали ...и когда голос сказал :-ей ещё рано! я заплакала.. . и вернулась.
неправда, Пророк Илия видел Господа и опять вернётся на землю
Здравствуйте, Каша В Голове!
Вы опять продолжаете свои попытки разговоров со взрослыми? Не рано вам еще?
"Это правда? " - да. Нарики видят гораздо больше и многие из них в эту жизнь из прихода не возвращаются.
"Второе Пришествие Иисуса (мир ему) будет тому подтверждением. " - вот когда случитццо, тогда и поговорим. Пока - пурга.
"Как вы не можете понять четырехмерного пространства (хотя математически оно уже доказано) " - вы не в теме. В математике используют n- мерные пространства с числом n более 10. Давно. Но это - не доказательство. Это - абстрактная модель.
Ответ: Вам еще рано. Сначала закончите школу.
Некоторые после клинической смерти утверждали что видели самого Бога, а иные просто слышали его.
Впрочем, о чем говорить, если их туда пока не приняли. А вдруг это были просто сны)))
твой мозг поражен религиозной инфекцией! срочно лечись, а то поздно будет...
Думаю, что да, потому что Бога никто не видел из живущих, да и Христос говорит- Я желаю провести вас через смерть, что бы вы увидели лицо Отца вашего Небесного.
а она его на Марсе видела?