Религия, вера

Вечен ли рай или ад? Будет ли ещё одно пребывание в мире? Можно ли будет вернуться на землю?

Рай - вечен. Это зона положительной энергетики.
негатив появился, когда Люцифер возгордился и упал.
Тогда произошло частичное разделение Единого Духовного Объёма на четыре основные группы...
"Бог Отец:
В калейдоскопе ваших жизней, каждое стёклышко имеет для Меня непреходящую ценность, и как Я скорблю, когда одно стёклышко разбивает другое!!! Берегите друг друга, носите бремена друг друга, да не возрадуется враг о потерянной душе. Как же Я счастлив, когда могу сказать: «Сын мой был мёртв и ожил, пропадал и нашёлся!». Я радуюсь, найдя одну потерянную душу более, чем обо всех имеющихся. Старайтесь любить друг друга, входите в Любовь по ступеням и пребывайте в ней вечно. Да не восхитит вас враг из руки моей! Берегите и любите друг друга Моей Любовью!!! Аминь"
книга "Золотая лестница" А. Климов 2011г.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Рай - вечен, Ад - вечен; возвращение на Землю возможно!)
Есть миры живущие по светлым принципам (адекватным).
Есть миры по тёмным (неадекватным).
Здесь вы живёте по тёмным принципам. В тёмной цивилизации.
У вас тёмное неадекватное сознание.
Кому вы нужны такой в светлом мире?
Здесь будете воплощаться, пока не станете светлым, либо в ещё более тёмные миры, за неуспеваемость.
Напомнило цитату великого ученого.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) А. Э.