Религия, вера
Мессия ходит по Земле несколько лет.Церковники в страхе ждут.Спец.службы ищут.У меня на улице просили деньги для него.
очень серьезно
Серьезно запущено! Точнее!))
серьёзней не бывает для запудривания мозгов...
Не ходит Он по Земле. . И вряд ли будет ходить, коли Сам Он сказал:
"ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада,
так будет пришествие Сына Человеческого" (Матфей 24:27) и
"ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна
буква (...) не прейдет из закона, пока не исполнится все" (Мф 5:17-18)
То есть будет именно тАк, как Он сказал. . Прошу однако заметить, что
Ису (Его настоящее Имя и не путать с мусульманским ИсА! ) был русичем
из Галилеи Скифской и пришел исполнить наш Северный Ведический
Закон и пророков, а не Ветхозаветный кровавый, как думают до сих пор. .
и дошли уже до такой наглости, что заявляют, что Славянин "пришел
исполнить Тору"..*( http://www.orhaolam.org/new/torah/nottobrake.htm
24 000 лет назад в Русском Северном Ведизме существовало пророчество:
"Во время оно придет Езус и победит Древо! " — что и было исполнено!

Бекжан Косаков
Все гораздо серьезней я. чем ТЫ думаешь.
А ты думаешь. . только дьявол может убедить всех что не существует? ?
= Подобное = вышибаеться Подобным!! ! )))))
для меня просили сам то понял что ляпнул ))))
Бекжан Косаков
Я Тебя уважаю и Ты меня уважь. Прочти вопрос и извинись.
хм. . за мою жизнь. . добрый десяток раз случалось слышать, что в соседнем городе мессия то сам по улицам ходит. . то возят его. . в общем разводилово очередное для верующих..
Изучайте Библию! тогда будите знать, что никакой мессия на земле уже ходить не может! Ибо Иисус прийдет в час суда. А вот Антихрист, действительно прийдет, и будит выдавать себя за мессию. И многие соблазнятся....: (Не дай Бог быть в их числе!)
Бекжан Косаков
Ты бы хоть написал имя своего бога с большой буквы.
Игорь Смирнов
Ты уже давно в их числе.
Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. Я предупреждаю вас об этом заранее. Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте. Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
это ты не понял, Мамонта беглого, ищут. А то, зоопарк побирался))))))
Бекжан Косаков
Растопчу.