Религия, вера

Почему врут геологи, когда утверждают, что Земле миллиарды лет?Ведь Земле всего лишь несколько тысяч лет....

Они мерзкие проходимцы, геологи эти!. . 8-) и астрономы, и антропологи, и биологи - словом, имя им Легион!..
Светлана Гордеева
Лучший ответ
конечно! мало ли что там эти дурацкие камни.. . Древние скотоводы не могли ошибаться!
Я вам скажу одну вещь. На самом деле Земле 153 года. Та история, что нам втюхивают, написана массонами. Наполеона не было. Хеопса не было. Все это - подделка и вранье.
Люда Вяткина
Зульфира Аубакирова Какой ужас!.. чо, и Сергий Радонежский - тож?? -придумали масоны?.. какой кошмарный случай - я вить его радио ну очинно люблю!.. 8-( и еще - постиццо... 8-)
Екатерина Предатель! Ты зачем наш заговор раскрыл?? Повинен смерти! А историю теперь заново переписывать придется, блин... Столько трудов коту под хвост!
А динозавров ващето инопланетяне завезли в грузовых звездолётах.
А несколько - это сколько? Человеческая цивилизация (доказано ощутимо и наглядно) уже существовала не менее 40000 лет назад ( это пока по минимуму) . А уж что о земле и говорить-то?
Они не врут, они исследуют грунт, породу, которая показывает такой возраст. Если бы Вы увидели Адама в день сотворения, Вы бы сказали, что ему один день от роду? Нет, на вид ему было гораздо больше. Вот и Землю Бог сотворил совершенной и взрослой.
Рапых Абдужалилов ну и вера у вас... Бог - специалист по подделкам...

И специально он закопал повсюду останки древних зверушек, и подделал каждой изотопный состав так, чтобы казалось, что она древняя.. И закопал каждую на нужную глубину... И в каждую клетку всего живого и тех фальшивых зверушек засунул ДНК, по которому можно узнать родство...

А потом создал множество стоянок древних людей и тоже закопал на нужную глубину, и в каждую клеточку каждой косточки тоже засунул ДНК...

А потом покончил сс Землей и занялся космосом... Создал реликтовое излучение, такое, что по нему Вселенной 13 миллиардов лет, создал фотоны летящие со всех сторон, как будто их посылали звезды - далекие и близкие... Да так старательно создал, что никакого "шва" между настоящими звездами и фальшивыми дурилками не видно...

Да, с таким боженькой не удивительно, что его служители такие лживые и вороватые!
профессия у них такая. врать. да и биологи врут про динозавров. что им миллионы лет.
Никита Королёв
вот такие вот они вруны.. . забыли прочитать самую умную и правдивую книгу -библию )))
Павло Лищук
У них есть на это причины, причины эти изучают в школе, классе в седьмом.
Кому врут? Вам лично? Ах, негодники.
Елена, у Вас как с образованием-то? Я, конечно, понимаю, что срез горных пород Вам ничего не скажет, но это как-то не повод говорить, что геологи врут.
Татьяна Колтукло О каком образовании вы говорите? Молодежь сейчас не знает, что такое ВОВ и кто такой Ленин. А Вы о срезах пород...
А ещё Земля плоская и стоит на трёх слонах, а астрономы и геологи все в заговоре.. . ха ха ха.
Рапых Абдужалилов причем - она круг ("и поднялсся господь над кругом Земли") с четырьмя углами ("и поставил по четырем углам ангелов")!!!
Да чего Вы гоните! Вселенная была создана пять минут назад, но мы не в курсе, потому что наши головы фальшивыми воспоминаниями набиты.
Только ZOG и марсианские ниггеры скрывают это от нас, прикидываясь геологами и прочими учёными. Они стремятся промыть нам мозги и тем самым отправить нас в ад :))
Да по ходу они не врут, а сами так и думают.
Им вручили модель по которой они работают.
Да и что за ученый, если он будет спорить с другими учеными) )

Это они там мамонта с непереваренной пищей нашли, который пролежал МИЛЛИНЫ лет?? ?
Ну что скажешь?)) )
АГМ.
Д.
Диля ...
ахаха убили =)))
а почему священики врут что бог есть, ведь его нету... =)))
Вы знаете, если бы не было этих врунов геологов, дарвинистов, физиков, химиков.. . и тд и тп ...
То сидели бы вы сейчас не в кресле перед монитором, а в пещере в гниющей необделанной шкуре.. . Где, впрочем, вам самое место...
Bahadur Jepbarov
Ученые делают выводы на основании какой-то базы своих знаний. Можно предположить, что база на данном этапе не настолько совершенна, чтобы их выводы были истиной в последней инстанции.
по библии мир создан 5509 лет до нашей эры. А по по показаниям геологов 4.5 млрд. лет. Примерная дата ученых доказана на различных опытах (радиоуглеродный анализ, распады радиоактивных в-в и т. д. ) и тут можно не сомневаться.
они не врут, земля существует миллионы лет, а вот человечество только 6000лет
Татьяна Колтукло Дорогой Ангелочек, в Воронежской области в селе Костёнки с 70-х годов ведутся раскопки. Последние были сделаны совсем недавно. Найденным кроманьонцам не менее 40000 лет. Раскопки и выводы делают американцы. По допетровскому летоисчислению сейчас 7518 год от сотворения мира в звездном храме. Это было перемирие с китайцами. Какие 6000 лет?