Религия, вера
Наши генетические создатели на планете Нибиру вот-вот подлетят к Земле , а вы всё ещё читаете Библию? В надежде спастись
Это эти "зелёные", которые у Кемерона!? . Милости просим!
А Вы, сама-то уверена, что до завтра доживете?
Так. Огласите точную дату, пожалуйста.
У меня шатл под парами. Я полечу к планете НЕ ДАЮ.)))
Сергей Смышляев
У вас паровой реактивный двигатель o_O?
Алинка, не бойся Нихто не прелетит! Я тебе лично обещаю =)
А теперь доказательства что есть такая планета
Ну, чтож - праведный верой жив будет.
А если не прилетят? Скажите передумали?
Ольга Малышева
И что передумали и что отложили на 20 лет скажут :)
Да, они мне говорили об этом на прошлом сеансе связи, когда я забухал.
Фантастики меньше смотрите, лучше посмотрите на мир вокруг и подумайте...
Я стараюсь других спасти)) ) Продаю им ОЗК!))) ) Скоро раиоцинную защиту ещё достану и не страшны нам будут нибируанцы)))
нет я полодин, дивайншторм стотыщ, я решаю!
А ваши спасатели в белых халатах на машине с красным крестом уже летят по проезжей части на экстренный вызов за вами? Надеюсь спасут!
Таня Перепелиця
Тогда уж -- не только за мной , а ещё
за несколькими миллионами телезрителей.
Которые посмотрели все центральные каналы тв.
за несколькими миллионами телезрителей.
Даже если и произойдет нечто ужасное, когда прилетит планета Нибиру, от этого не зависит мое спасение. Даже если я погибну физически, сейчас в этой жизни я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы не погибнуть духовно. Время этой жизни дано людям для того, чтобы подготовиться к встрече с Богом. Нужно готовиться, независимо от того, будет ли конец света или мы умрем естественной смертью. Все равно каждый из нас придет к Богу и будет судим за свои дела во время земной жизни.
интересно откуда у вас эта информация?? ? может быть вы одна из них?? ? вместо ответа скажу лишь- если вера ваша далека от Бога и вы отдалились от него - не следует сеять сомнения в душах остальных и тянуть их за собой, ведь высказывание ваше могут прочитать дети или впечатлительные люди, искренне прошу вас оставьте затеи ваши! Храни вас Бог!
Таня Перепелиця
Эту информацию передали по всем центральным каналам.
И весь интернет только о Нибиру и говорит.