Вопрос задам для святых и верующих и для тех кто читал библию. Эти тарелки инопланетные которые летают над землёй, что это?
Это проделки дьявола или действительно существуют другие цевелизации из которых к нам прилетают на землю всякие сущности из других миров с космоса?
Я смотрел фильм один. "Четвёртый вид".в этом фильме говорят что инопланетяне это дьявол .правда это или нет, я не знаю.
Религия, вера
Вопрос задам для святых, верующих и для тех кто читал библию. Эти тарелки инопланетные, которые летают над землёй, что это?
Вы пишете: "В библии написано тоже про эти тарелки и даже вопрос задавали Иисусу христу. а что это на небе всякие треугольнике летают. Иисус Христос сказал так. . Это проклятье которое всегда будет здесь на земле" - но это неправда. Нет в Библии ничего такого! !
На Земле нет инопланетян. Но зато в воздушном пространстве вокруг нас обитает множество бесов (и они стремятся подбить людей на всякие нехорошие дела, частенько подсовывая нам свои мыслишки под видом человеческих помыслов) .
По некоторым данным, "летающие тарелки" - это некие полуматериальные объекты. По другим данным - это голограммы (и если это действительно голограммы, тогда становится понятным, почему они так запросто могут изменять траекторию движения и вдруг (в один момент) бесследно исчезать из поля видимости наблюдателя) .
Ежели увидите "тарелку" или "инопланетянина" - правильно перекреститесь тут же с верою и благоговением - и сами увидите, что эта чертовщина вмиг исчезнет!
Тарелки тарелки, просто на верхнем этаже муж с женой до дележа посуды дошли. . вот тарелки и летают. Кстати иногда и с макаронами. и хорошо если не по голове. Между прочит иногда после тарелок из окон начинают и телевизоры вылетать, так что будьте осторожнее.
Это шизофрения. Ищет приземления.
Почитай Исайю..
это смотря чем закусывать.
да.. любит он это вытворять-недаром зовется-лукавый
ни то ни другое.
Аааа тарелки, это принцы на белых конях.
Можно сказать однозначно только что в Библии по поводу других цивилизаций сказано только что есть другой мир и он абсолютно выше нашего: это мир духовных созданий. А по поводу тарелок, то 1) многие люди которые говорили что их видели, не могли дать ясного описания того что на самом деле они видели, описания очень расплывчаты иногда очень расходятся друг с другом ( человек сначала говорит о тарелках светящихся через время может говорить что это была совсем не тарелка а что-то другое) . 2) многие ученые очень часто говорят о секретных разработками многих аппаратов которые очень даже схожи с якобы инопланетными ( недавно были обнаружены и опубликованы разработке летательных аппаратов которые проводились еще в годы 2-й мировой войны; и 3) если вас интересует именно точка зрения того кто искренне вверит в существование Создателя, то я уверен что если бы была нам хоть малейшая польза от существования других цивилизаций кроме упомянутых мной ранее, я уверен любящий Отец нам непременно сказал бы об этом на страницах своего Письма.