Религия, вера

"Как наверху, так и внизу" гласит вневременная мудрость, если на Земле такой бардак, какой же он должен быть там?

Бог, как милостивый и заботливый, давно остается мечтой несбывшихся надежд, и тот, кто видит и понимает, он знает, что наш мир далеко не тот, в кот. нам хотелось бы верить, и всё Зло навязанное человечеству, исходит именно от тех, кого люди по наивности принимают за Богов и молятся им, как можно такое? Земля это объект раздербанивания многих высших сил за свое господство здесь, а мы лишь разменная монета для них, и Боги заботятся о людях так же, как американцы об украинцах.
Чтобы о Боге или Богах рассуждать, должно быть сознание чисто, а вы путаете сюда политику, опять США у вас виновно, а не то что российские ракеты заботливо падают на украинские города, а ваша власть видимо о вас заботится, последнее отдаете народу, сама в бедности и тягостях живет.
А по сути вопроса везде идет борьба, в нашем мире, выше в астральном мире, еще в более высших мирах, борьба - это развитие, выбор каждого человека, разных духовных сил и главное, кто что в ней выберет, какую сторону добра и зла.
Наташа Матвеева
Лучший ответ
Альбина Зиганшина Грязная прочая дрянь это то, чем эти твари наградили нас, убл-дки последние.
https://www.youtube.com/watch?v=CmQneYZvTlM&ab_channel=Omeleto
Симуляция провалилась. :(
Всё просто. Какой народ такой и правитель им от Бога. Что заслужили то и получили. Русским просто несказанно повезло с президентом.
В отличии от украинцев.
Если бараны сами себе пастуха выбирают... то кого они могут выбрать кроме такого же барана
Ольга Вехова
Александр Белый просто юра ты
это не мудрость
наверху не как внизу. А то-бы не было таких понятий "наверху" и "внизу"
Всё верно сказано...просто на верху это называется "ПОРЯДОК".
Всё правильно, но в отличии от людей ,Бог один и Он не думает ,а делает. Вся беда в том ,что мы думаем , а точнее сомневаемся .
хорошо видно что
бардак сейчас
там где нет
Православия.
все зло от эгоизма человека, а стрелочник у всех разный
Катя Лазарь
Альбина Зиганшина Не тот размах ты привел про эгоизм.
такой жэ алеша интриги войны
Ну и "повезло" же мне со спутниками