Религия, вера

Как наверху, так и внизу, если война идет на Земле, значит она и на Небе, тоже, кто борется с кем вы знаете?

Я думаю здесь давно уже окопались те квантовые паразиты и ублл-ки, кто столетиями ведет народы по пути воин и раздора, сегодня через происходящее на Земле мы с легкостью можем понять, что Армагеддон не за горами и время его приближается, на чьей стороне будете вы?
Землю русскую от демонов освобождают!)
Любовь Бурмистрова
Лучший ответ
Людмила Павлова Вы считаете что нормально нападать на братский народ и убивать граждан Украины?
Лариса Кутлукова Все демоны всегда были за красным забором. Не?
По вашему скрижали Гермеса говорят что если муравьи воюют то боги тоже впрягаются смешно :)))
Виктор Ульянов
Тошка Чернышёва Не смешно, это воюют именно паразиты, те самые Боги, и с ними воюют другие цивилизации, все так и происходит.
Не путайте землю и небеса.
На земле постоянно идут войны, и преступное нападение России на Украину не является первой преступной войной, совок например так же нападал на Польшу в 1939 году.
На Небе же нет воин и там всё спокойно, у сатаны нет не власти не сил воевать с Создателем Мира.
Я же поддерживаю свободный Украинский народ, они защищают свою землю от фашистских захватчиков из России, а значит правда за Украиной.
А Россия опозорилась перед всем миром, в начале напали на Грузию и захватили Южную Осетию, потом напали на Украину и захватили Крым и часть Украинского Донбасса, а сейчас напали на всю Украину и хотят захватить всю Украину.
Весь мир понимает что пынявый сумасшедший дед, выживший из ума, он готов убивать не только Украинцев, но и Русских, ведь при нападении на Украину в основном погибают Русские войска и Чеченские войска, а значит пынявый ненавидит свих, и ненавидит чужих, он всех ненавидит, но люди готовы за него умирать, так пусть умирают за пынявого.
Бог же спросит как с пынявого так и с Российских террористов.
Lapulya Lapulya
Тошка Чернышёва Запомни ты не смеешь мне указывать и поправлять меня, я пишу так и знаю что, а твой уровень детский и инфантильный мне не интересен вовсе.
Farman Rzaev Вы бредите. 8 лет нацисты убивают мирных людей. И наконец-то им прилетела ответка...
Мля... вот почему идиотов ни пули, ни снаряды не берут?)
Раньше это называлось кликушество... Много уже раз за историю человечества... Главная война идет в каждом человеке. Прочитайте "Скажи жизни да!" Виктора Франкла, и при желании найдёте ответы.
Lesya Proyavchenko
Даже волос с головы человека не упадет- без позволения БОГА. у БОГА ЕСТЬ АНГЕЛЫ И ОНИ ВОЮЮТ С ПАДШИМИ ангелами- ЗА ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ и это отражается на том что происходит на земле.
Тошка Чернышёва Чего заслуживают твои ответы, как считаешь сам?
Lapulya Lapulya А разве это Бог позволил напасть России на Украину?
Разве Бог позволил России убивать Украинских женщин и детей?
На небе война уже произошла и оно чистое и мирное но с землёй иначе, как написано : "Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени». Мир взят с земли из-за Дьявола.