Религия, вера
Постройка подземного бункера в этом году актуальна али как?
ЗКП (замаскированный командный пункт) - актуален всегда.
При потопе не поможет.
А успеешь? Год то почти на исходе
Алёна 27
Китайцы строят быстро...
Это всегда в цене.. модасс..)
Для верующих да - у них конец света на носу )
а вы еще думаете -немедленно за лопату
Если место есть, то наличие хорошего. добротного погреба (сухой, с вентиляцией) --это только + .А бункер строить-очень дорого, неэффективно и главное не понятно для чего? В зависимости от катаклизма--разные бункера нужны. А если потоп? Тогда строить ковчег? А может сразу космическую станцию, с защитой от космической радиации, с теплицами и животн. фермами, полями, пасеками и т д.???
лично для меня вопрос недвижимости в этом году актуален как никогда.. . но я предпочла бы всё же что-нибудь наДземное :)))
Уже не успеть. Да и потом, меняется само пространство, и планета.
Лучше свечами запасайся и тушёнкой.
«И цари земные и вельможи, и богатые и тысяченачальники, и сильные.. . скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле.. . Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? » (Откровение 6:14-17).
Мы разрушили мир и уже давно прошли точку возврата. Согласно всем расчетам мы можем двигаться только к концу - и продвигаемся к нему с очень большой скоростью.
Но, достигнув равновесия с природой в своих желаниях и мыслях, мы можем остановить все "невозвратимые" нарушения природы. Эти явления являются следствием не наших земных нарушений (чрезмерного потребления, истощения и засорения среды) .
Конца света не будет. Мы придем к "почти концу света", - но это станет для нас поворотным моментом к новой жизни.
Но, достигнув равновесия с природой в своих желаниях и мыслях, мы можем остановить все "невозвратимые" нарушения природы. Эти явления являются следствием не наших земных нарушений (чрезмерного потребления, истощения и засорения среды) .
Конца света не будет. Мы придем к "почти концу света", - но это станет для нас поворотным моментом к новой жизни.
Похожие вопросы
- Привет, пишу вам из подземного бункера в ста метрах под землей. Как вам там наверху, не страшно? Нибиру уже прилетела? )
- Атомная ракета это по библейски Всемирный потоп, подземный бункер для элиты-Ковчег?
- Вопрос к суннитам: Как можно считать что вашего халифа Муавию и Али а.с. одинаково правыми???
- Вопрос к суннитам: Как можно считать вашего халифа Муавию и Али а. с. одинаково правыми???
- Вопрос к суннитам: Как можно считать вашего халифа Муавию и Али а.с. одинаково правыми???
- Чёртики - умелые повара... жарить мясо на любой вкус - таков талант подземных служащих ..?Внутри...
- Как религиозные люди относятся к подвалам, к подземной канализации и прочим подземным ходам, помещениям ?
- Итак, «ад» - подземное царство, царство Аида, подземное место наказания грешников ?
- долго ли ещё ждать конца света ? пугали, пугали. уже 3 года из бункера не выхожу)))
- ислам: А кто такой имам Али?