Даниил Павлов

насколько сложно построить карьеру очень полной девушке?

весом 125 кг ( при она носит юбки до колен колготки ажурные, макияж). ? Или это не имеет значение?

Дмитрий Гусев

Вес девушки для карьеры не имеет значения.

Катюша Федосеева

Где карьеру -то надо строить? В модельном бизнесе? Или в газовой промышленности? Блин, вот какая разница, сколько весит инженер, если толковый, толковее всех? Или пилот? Главное, чтобы в рабочее место влез!...

Елена Александровна

А какая здесь связь???

Айна Юсупова

совсем не сложно. У меня знакомая - оч полная - главбух в крупной фирме

Ол
Ольга

Дак.. . Как всем остальным. Если только она не моделью быть хочет.

Анна

Напрямую зависит от профессии. Могут взять например в рекламу сельских продуктов питания, т. к в селах обычно люди полнее

Людмила Дозорцева

а жир-то как мешает? ну, если спортивная карьера - то вряд ли, конечно.. .
а вот в рекламе, модельном бизнесе - запросто! сейчас полные нужны для спец показов.

а уж про остальное молчу.. все пути открыты, главное, получить образование,. выучиться надо сначала, профессию получить, а потом о карьере думать.. .

а если образования нет, то что строить-то собственно??

Владимир Карагез

конечно менталитет в нашей стране таков, что работодатели стремятся брать на работу сотрудников, которые выглядят здоровыми, при весе 125 кг вряд ли можно быть здоровым. Если только обучится на очень востребованную профессию и стать незаменимым сотрудником

Ирина Бикейкина

про ажурные колготки понравилось.

Алина Юдакова

все руководители которых я знаю-толстяки. Это точно как-то связано! И потом, не все любят худых и мелких, так что удачи!

Ка
Каришка

Сложнее, чем девушке нормальной комплекции. Толстый человек вызывает ассоциации в первую очередь с ЛЕНЬЮ и с тем, что много жрёт ( в то время как с нормальным весом - работают).. . Короткая юбка, колготки в сеточку ( вот колхоз то) на 125 килограммовой "девушке", да еще и размалеванной, могут говорить и неадекватности восприятия себя ( и как следствие вообще).. . Если первое впечатление : ленивая, вечно жующая, не совсем адекватная тетка - кто будет разбираться, какой она там специалист?... А если работа связана с общением с клиентом - то вообще шансов минимум ( разве что на базаре торговать.. . и то, много наработает тетька, которой нагнуться тяжело).. . Но, как бы то ни было - работу найти можно даже личной секретаршей, если у начальника ревнивая жена и он ищет помощницу пострашней))) ) Но это не повод расслабляться и не пытаться похудеть)

Татьяна Пейчинович

Только благодаря своим профессиональным навыкам

Андрей Козловцев

Быть уверенной в себе и не комплексовать и всё получится!

Марьяна Ова

а причем тут полнота если ты хороший специалист

Марина Щепотько

Только пробивным характером... и мозгами
Фигура это только твои заморочки, а может быть отмазки
Верь в себя, только в себя и всегда верь в себя... САМОУСТАНОВКА и УВЕРЕНОСТЬ вот твои помощникик
На фигуру забей

Рустам Курбанов

Смотря на какую работу, в банк еще не возьмут с таким макияжем она клиентов отпугивать будет, училкой тоже не возьмут, если токо она имидж поменяет

Лена Мишукова

Это уж как повезет. Дело случая.

Ольга Трепыхалина

Ажурные колготки и макияж сразу вычеркнуть. Свободная одежда до пят, уложенные волосы, крупные очки в роговой оправе, делать умный вид. Иного не дано. Либо срочно худеть.

Людмила Фоменко

Сложность построения карьеры полной девушке прямо пропорциональна её полноте))

Ва
Валентина

во-первых-над собой работать постоянно, худеть, спорт и овощи +вода, а также постоянно обучаться и не комплексовать+изучить видеокурсы как похудеть, но не загонять в угол, если будешь постоянно работать и быть в центре жизни-то все проблемы эти уйдут на задний фон

Светлана Глухарева

Вопрос сформулирован неправильно. Если при таком весе Вам сложно найти работу (или комплексуйте, что тоже бывает) , то надо просто похудеть. Все же просто: ) Есть цель и есть средства для ее достижения:)

Ле
Лена

Не вижу связи. . .В моей богатой практике мне попадались сотни дур с прекрасной фигурой, и примерно столко же полненьких умниц...

Иван Асеев

полнота женщина для большинства работ не имеет никакого значения, ведь твой вес не влияет на результаты работы?

Анастасия Кулеева

))
Если бы Вы знали, насколько привередливы полные соискательницы)))

Ал
Александра

ну я как работатель взял бы толстуху на кропотливую работу, она бы хорошо все делала, она в первую очередь думала о работе, а не о моде и тд..

Наталия Мухина

Иногда полным людям даже легче добиться расположения коллег, так что дерзайте, все в ваших руках!

Nimphomanka.s S

если она заводила, и с ней весело, то оно не заметно. Я лично доверяю толстушкам, они добрые!

Юлия Забелло

если родители олигархи

Татьяна Якубенко

смотря в чем карьера, и какие у неё есть способности. Жир мешает не везде

Татьяна Конева

рекламировать продукты вредные для здоровья - вот н эту работу ее точно возьмут

И*
Ирина *****

пусть худеет !!

Елена Свирина

Значение имеет и еще какое, но, если Вы умная и эрудированная особа то...

Egor Tolmachev

Ажурные колготки не ношу даже я -маленькая худенькая девчушка:) . Это пошло, господа! Для секси-лука можно и другое надеть)

Вообще, главное быть умным человеком и любить свое дело. На ресепшн вряд ли возьмут, там не нужен мозг, а нужна модельная внешность.

Но, в любом случае, надо худеть. Это сумасшедшая нагрузка на организм-такой вес