Профессиональный рост

Характер. Вспыльчивый и скрытный одновременно человек. Как по вашему: построить карьеру такому человеку на сколько

будет сложно?
В любом деле профессионализм - самое главное, и голова чтобы работала, от этого и нужно отталкиваться в первую очередь, а характер - это уже как приложение; бывает у сотрудника тяжелейший характер, но он такой спец. в своём деле, что на эту его особенность просто закрывают глаза.
И потом, ну что значит "вспыльчивый" характер? Вы же в драку не полезете, если что? Да и душу выворачивать нараспашку Вас никто на работе не заставляет. Нужно просто уважительно относиться к своим коллегам, а стараться понравиться абсолютно всем - бессмысленно.
Сергей Лебедев
Лучший ответ
сложно, особенно вспыльчивому
Mehmet Ekin
Вспыльчивому очень сложно. Нужно научиться контролировать эмоции.
Я вспыльчивая и скрытная. Пока все нормально. Просто нужно научиться держать себя в руках, а также изучать психологию людей. Тогда легче станет.
Олег Фролов
Скрытный не беда, а вот вспыльчивый. беда. как мне говорила моё начальство и не только моё, таких они не любят)
Нехватка ума и делает человека уязвимым - эмоциональным
Tony Montana
Динара Темиргазиева Я слава богу от его отсутствия не страдала скорей наоборот. я эмоциональна Да. но это скорей пылкость, горячая кровь.
Занимайтесь самообразованием. Начните с составления таблицы: 2 половины - правая ваши хорошие черты характера, слева - отрицательные черты характера, которые вы хотите исправить и видите в себе сами. Найдите внутренние силы, проанализируйте таблицу: какие черты вашего характера помогут исправить недостатки . Этот самоанализ никому не показывайте. Пусть это будет вашей тайной, которая быстро разрешиться, когда вы будете искать проблему в себе и решать ее самостоятельно. Удачи! Метод проверенный.