Профессиональный рост

Как вы думаете, может ли выпускник ВУЗа построить карьеру, если у него нет опыта работы?

Верун ***
Все ведь когда-то были выпускниками :)
Определитесь для себя, как Вы представляете себе своё карьерное развитие и начинайте воплощать Ваш план в жизнь. Приобретайте опыт в том, в чём Вы хотите развиваться, действуйте и всё у Вас обязательно получится.
Газелист Мистер
Лучший ответ
При наличии Мозгов. Конечно может.
На "карьеристе" резюме разместите (это ведь бесплатно! ) и ждите обращений от заинтересованных работодателей. Более 50 000 компаний ждут Ваше резюме.

Еще советую там прочитать статьи в рубриках:
Как правильно составить резюме
Как успешно пройти собеседование
Ирина Клюкина
может конечно. я так строю.
Акжол Маулен
карьеру может, но карьера и доход не одно и тоже, можете подняться, но сильно потерять в деньгах, вот проблема так проблема.
куда бы ты не пошла работать, ты можешь прочесть эти книги

Андреев О. А. , Хромов Л. Н. - Учись быть внимательным
Андреев О. А. , Хромов Л. Н. - Учитесь быстро читать
Бавистер С. - Основы НЛП. Успех в профессиональной, общественной и личной жизни
Майстер Дэвид - Истинный профессионализм
Романова - 99 популярных профессий
Nadezhda Pavlova
но мы то построили.
N:
Natali :)
Все с чего-то начинали
нее) ) не может ) куда ему там - у него же высшее образование! ))
Taleh19 Quliyev
Можно, но расчитывать сразу на большую зарплату не стоит. Мозгов тоже мало, можно всю жизнь просидеть в статусе "рабочей лошадки".
ООООООчень сложно. Всем же опыт сразу нужен либо блат.
Согласна, что при наличии мозгов.
Я начала свою карьеру ещё учась на 3 курсе университета.
Сейчас уже работаю в престижной западной компании)) )
И это без блата, денег и прочих мерзостей.

Удачи Вам в посике- кто ищет тот найдёт)