Виктория Фёдорова

Насколько сложно построить компанию. По производству процессора и всяких чипов

Надежда Рудакова

Если выпускать по лицензии, то не думаю, что очень сложно при наличии денег. А вот выпускать оригинальные процессоры, одних денег мало, нужен оочень грамотный инженерный персонал, на уровне гениев микроэлектроники. Не случайно в нынешнем мире этим занимаются только две компании. И обе не японские.