Ваня Бахмутов

Как думаете, насколько возможно наладить производство?

Нравится вот такие тепловые завесы электрические, думаю, у нас в стране востребовано.

А"
Андрей ""

слово нравится -не повод разворачивать пр-во, надо считать затраты на пр-во, а его снижение повлияет на качество, вывод - конкурент не дремлет, цена кусается, кредиторы жмут.

Михаил Аверьянов

Только с китая перепродовать, когда раскрутишься можно организовать сборку улучшенных моделей

Наталия Килина

а Вы думаете, остальные такие глупые-не сами делают, а покупают за границей? Просто это выгоднее

Карнелия

сначала надо узнать потребность (то есть будут ли Вам звонить люди) или у Вас есть уже определенные связи по сбыту, для того чтобы понять на сколько мощное производство Вам понадобится. Взвесив все за все против Вы поймете насколько возможно или нет наладить производство.