Алексей Моргунов

Как наладить официальное производство чего-либо?

Как официально начать производить скажем гранул из спресованного сена?
Какие нужно получить разрешения и т. д. ?
Пожалуйста помогите!

Elena

Лучше, всеми известного миллионера, коучинга, скоро миллиардера Владимира Довганя ни кто не объяснит, заходите в Школу Победителей он обучает там тех кто хочет работать на себя, откыть своё дело и т. п. я зарегистрировался - учусь. не пожалеете!

Екатерина Сайганова

надо пойти в свою налоговую, и сказать я хочу открыть И. П. -индивидуальное предпринимательство, дают тебе лицензию и работай, желаю удачи