Stasnislav Haustov

Почему в России не наладить производство долларов в промышленных объёмах? И РАЗДОВАТЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Vitaliy Захаров

Потому что, тогда деньги обесценятся и будет кризис

Имран Кхан

было бы неплохо их с рутрекера скачивать ))

Андрей Иванов

США не одобрят

Святая Вода

во первых это поделка и карается законом. во вторых если их будет много то они обесценятся .в третих в связи с последними событиями думаю их в ближайщее время их не будет на территории России.

Серега

А кто работать то будет)) ) Я вот что понял- трудолюбивому и ответственному работнику не когда "холявную должность" не дадут- потому как КОТЖ раБОТОТЬ то будет))))

Лиза Лиясова

Ваучеры уже раздавали....

Марина

))) США не одобрят))))

Дм
Дмитрий

от как раз у нас то таких ловкачей
больше всех.. . но они всем не раздают))))))))))