Ти Ма

хочу наладить производство строительных товаров. Бюджет 3т. долларов, есть шансы? Помещение имеется

Марина Захарова

Скрепки делать если только...

Алёна

Практически ноль шансов.

Ирина Пинчукова

Очень смешно - интересно, как ты будешь конкурировать с заводами, где себестоимость продукции дешевле? :)))

Плиев Плиев

Если есть огромное желание то да

Александр Холодилин

имея такой бюджет я бы начал не с производства а с перепродажи (дилерский договор) а 3 тыс вложил бы в рекламу (на приличную раскрутку в интернете вполне хватит) , а затем потихонечку можно и закупать оборудование для собственного производства

Алексей Шишов

до хватит только на саморезы