Алёна

Производство товара

Допустим, я производитель некоего товара/продукции. Затраты и издержки производства одной единицы товара равны 50 рублей. Какую минимальную накрутку на готовую продукцию мне нужно делать, чтобы оставаться в плюсе?

Vitaliy Захаров

вычти себестоимость и налоги если они будут платится, а дальше зависит от жадности популярности и ценности товара для клиента.

Анжела Воданенко

Обычно все индивидуально и процент накрутки должен быть таким что бы ваша продукция продавалась

Алексей Антипов

посмотри сколько это стоит в розниы и отними % накрутки розницы