Ольга Петрова

что такое производство и что включает в себя процесс производства Помогите

Юл
Юлия

Производство:
- Завод работает с привозным сырьем,
- Комбинат - включает в себя завод + сырьё под ногами ( везти не нужно) все циклы производства в одном месте.

конечный этап отгрузка готовой продукции.

очень кратко.

Сергей Шмагин

Производство - это, процесс изготовления на основе традиционных или современных технологий из сырьевых веществ готовый продукции (товара\блага) необходимого для насыщения потребностей в нем общества.
Производство бывает полностью механизированным, либо с использованием небольшого ручного труда, либо основанным полностью на ручном труде.

Ле
Лена

О производстве! какое именно, например посмотри http://shansmarket.ru/products-page/vosstanovlennoe-oborudovanie/ , для начала реши, что тебе не обходимо. А потом по сырью посмотришь.

Эльвира

Процесс : сырьё, изготовление, сбыт.