Руслан Гусаров

Как можно снизить затраты на электроэнергию на производстве, есть ли такое оборудование и т. д.?

Ильшат

Свет надо выключать, как с работы домой уходите, тогда и снизятся затраты.

Яна Пушкина

да, поищите в интернете инфо про термомайзеры

Григорий Крюков

специальное оборудование, следящее за простоями - раз и два - собственные мощности по производству электроэнергии

Константин Моленов

В наших условиях самый оптимальный способ оптимизации расходов это поставить себе отключаемый счетчик с пультом. Довольно просто и относительно не дорого. Только так!
Кому надо - http://farmacolog.com