Екатерина Старикова

что требуется для производства замороженных полуфабрикатов, т. е какое оборудование???

Сергей Блинов

помещение 🙂, оборудование, предназначенное для выпуска полуфабрикатов ну и собсно - морозильная установка, т. е. место хранения полуфабрикатов. Да! а еще пройти процедуру получения экспертного заключения от СЭС, получения свидетельства госрегистрации ну и декларацию и сертификат качества продукции.

Иван Стамов

Морозильная камера...