Андрей

В будущем..., надеюсь далеком, когда, я не сомневаюсь все процессы промышленного производства автоматизируются

чем люди будут зарабатывать
Я извиняюсь если что, но я забыл сперва поискать такой вопрос

Кирилл Меланич

научной деятельностью, я тоже по футурологии материалы ценю)

заявленая стоимость ё мобиля толи 400 толи 500 тыщ рублей, чтото еще изобретут вообще будет стоить 3-5тыщ долларов, дом тоже не дорого стоит и т. п