Павел Казанков

В каких производствах пищевой промышленности используются биохимические процессы?

Сергей Степанов

Производство кисломолочных продуктов (в том числе и сыроделие) , хлебопечение, пивоварение, ну и на четвертом - но не менее от этого почетном месте - виноделие. Вот, пожалуй, на первый взгляд и всё. Можно еще упомянуть квас, квашеную капусту и прочие квашеные вещи. Хватит вам на первый раз? А то пока ничего в голову не лезет.