Марис

Кем можно работать закончив факультет пищевой промышленности?

Drkhair

для начала в ресторане если в твокем городе есть производство то в хлебзавод колбасный цех кондитфабрика раскидай резюме

Юля Морозова

Поваром, технологом, преподавателем, мастером производственного обучения в техникумах и училищах общественного питания. Или заведовать собственным рестораном 🙂

Анатолий Гринчук

Развивать отечественный пищепром. Сейчас это актуально.
На любом предприятии пищевой промышленности. В торговле тоже можно. Или в сфере общепита.