Светлана Смирнова

Помогите распределить промышленно-производственный персонал на фабрике по производству рыбной муки.

Нужно составить отргструктуру предприятия.
Основные рабочие-12чел.
Вспомогательные-3 чел.
Руководители-2 чел. (Ген. директор и зам. ген. директора) Можно так?
специалисты-4чел.
Служащие-2чел.

Хотя бы расписать кто может подходить конкретно на должности!

Ника Шпак

знаю одно, в рыбный цех вседа идёт тот кто не платил за ланч, так справедливо