Валерий Кан

помогите с вопросом об аренде производственного помещения

уже месяц пытаюсь найти помещение, под размещения пилораммы, в интернете только в черте города и совсем не подходящие, по совету уже обращался в райисполком и обзвонил все сельсоветы мог района, может быть я что то не правильно делаю? подскажите кто знает

Шу
Шульц

Такая ситуация только в маленьких городах возможна .

Ирина Lika

Живу в подмосковье -здесь на полкилометра один дом стоит и то склад