Ольга Лифатова

Вопрос по аренде коммерческого помещения.

Хочу арендовать помещение под магазин. Обратилась к риэлтору. Он предложил помещение (выведено в нежилое) своей знакомой, которая сейчас проживает за границей. Просит за аренду евро. (укажет в договоре рубли по курсу на день оплаты). На что надо обратить внимание при подписании договора аренды. Спасибо заранее за помощь.

Миш Миш

Договор впринципе стандартный, НО курс евро скачкообразный и чтобы застраховать себя от резкого скачка евро (вверх, нужно добавить фразу примерно "оплата 200 евро по курсу ЦБ РФ в день оплаты, но не более 50 рублей за 1 евро" фраза примерная)
Этим вы себя застрахуете от разорения, ведь фиг знает, как этот евро вырастет и т. д