Александр Астахов

Можно ли разместить сотрудников и юр адресом сделать производственное помещение (подробности внутри)

То есть можно ли разместить, например, бухгалтера и менеджера по продажам в производственном помещении, где производят мыло. Если там, отделить производственную часть и рабочую и сделать хорошую вентиляцию. И указать в качестве юр адреса это производство?

Ириска Сладенькая

Да, конечно, можно. Но это помещение должно иметь отношение к Вашей организации (юридическому лицу) .
Это может быть договор аренды или субаренды, если помещение не находится в собственности Вашей организации (юридического лица). , или свидетельство о праве собственности - если помещение находится в собственности.

Малыш

без проблем