ДА
Диля Абдиева

Вопрос к налоговикам или юристам. Сделать из торговой фирмы производственное предприятие.

Здравствуйте! Подскажите не знаю формулировку, но суть такая есть две фирмы одна производственное предприятие и торговая, как остаться двумя независимыми но в тоже время торговая фирма стала торгово-производственной? Как это будет выглядеть?

Алексей Мартыненко

добавить торговой производственный ОКВЭД и начать производить продукцию... и нанять хорошего буха... юристы вам не помогут...

Baсилий

Пусть торговая начнет производить продукцию и торгует своей продукцией и приобретенным товаром. Какие проблемы? Действительно смех.

Анатолий

кведы смените.