Илья Горинов

что может являться внутренним ограничением при решении предприятием производственной проблемы?

Александр Скворцов

Вопрос размыт, ибо смотря что за проблема, в какой области, в каком состоянии компания, какие приоритетные цели и т. д. Обобщенно - нехватки ресурсов, активов; противоречия с руководством; смена ориентира компании, и т. д.