Дария Хакбердиева

Организация строительного производства

Помогите пожалуйста разобраться, пока только учусь. Составил сетевой график на строительство кирпичного двухсекционного жилого дома. Сделал к нему эпюру движения рабочих кадров. Но когда считаю коэффициент неравномерности движения рабочих кадров, получается больше 1.5. Что лучше изменить на СГ, никак не могу понять?

Коэф. высчитываю К=(максимальное количество работников) /(среднее количество работников)

среднее количество работников = Площадь эпюры/общую продолжительность строительства

Площадь эпюры нахожу путем умножения количества работников на время (на графике смотрю) .
Может я в расчетах что не так делаю?

Галина Кишанина

При составлении сетевого графика уже нужно следить за обшей равномерностью движения строителей. Нужны изменения в СГ.