Selvins Bite

В чем отличие определения прибыли на предприятиях строй индустрии от строительно-монтажных организаций? Спасибо!

Аленочка Потапова

Методика определения прибыли не зависит от специализации предприятий, организаций. Она (прибыль) определяется как разница между валовым доходом за минусом расходов (синтетический учет) Специализация отражает конкретные источники доходов и расходов (аналитический учет).