Сергей Клишин

ЭиОП формулы Нужны формулы расчета по дисциплине Экономика и организация производства. Чем больше, тем лучше

Товарная
политика предприятия
Расчет производственной мощностиСебестоимость продукции Формирование цен на продукцию
Объем реализации продукции, прибыль и

рентабельность продажФормирование доходов, расходов и
финансового результата
деятельности
предприятияРасчет критической точки безубыточности Расчет норматива оборотных средств
Расчет за кредит, полученный в банкеРасчет движения денежных средств∙

Наталья Соловьева

Их сотни. Какая тема-то...