Ольга Чёрная

как вычислить куб земли формула расчета

Наталья Калинина

Если копали- замерить и перемножить длину,ширину и глубину ямы(траншеи). Или кучи.

Руслан

V=a*b*c
После перемножения должен получится миллион кубических сантиметров.Самый простой вариант
100 высота*100 длина*100 ширина =1 000 000 см/куб.
Допустим одна сторона =70 см/куб вторая 90 и третья 50 перемножаем и получаем 315 000 см/куб,то есть,в переводе в кубометры получится 0.315 кубометров.

Se
Sergey

сколько получится вынутой земли при копке ямы диаметром 1,8 м и глубиной 4 м