Татьяна Пепелина

Нет притяжения земли, есть давление космоса. Есть формулы и расчеты. Кто сможет опровергнуть?

Вопрос в сотворении мира: научное или библейское? Берегитесь насмешники, сами себя не осудите!

За этими расчетами сам Господь свидетель, сделал много знамений во свидетельство! Будьте внимательны и осторожны.

Наверно мне надо извиниться за свой вопрос. Не так задал, не то спросил. Кто-то что-то подумал. А про Истину не подумали.

Айсулуу Атаканова

есть и давление, и притяжение, 2 силы, приложенные к чему-либо. Чего тут опровергать. Однако притяжение действует сильнее на предметы, находящиеся рядом с поверхностью земли, а давление космоса все-же незначительно. Во вселенском масштабе, конечно играет роль, совокупная масса космического вещества огромна. Атмосфера служит определенным буфером.

А если нужно профессионально, то не здесь конечно обсуждать надо

Ал
Алексей

За этими расчетами сам Господь свидетель, сделал много знамений во свидетельство! Будьте внимательны и осторожны.
Вот-вот, так оно и бывает. Человек начинает думать, что им водит Дух Святый и Сам Бог через него, человека, делал эти расчёты.. . Я не вижу, что тут опровергать. Некие таблицы с известными характеристиками планет. Автор приводит свои данные, не поясняя, как именно они получены. При этом в "шапку" вопроса вынесено провокационное сообщение. Общий тон, конечно, тут следующий: "В очередной раз так называемая официальная наука облажалась, а я - Сергей Мансуров, чьей рукой водит Сам Господь, - ныне открываю вам глаза на истинный порядок мироздания. А если вы, мелкие букашки, осмелитесь мне возражать, то все попадёте в ад".
Что тут сказать? Только посочувствовать.. . Случай тут интереснее. К синдрому непризнанного гения добавляется синдром сектанта...

Katya

Делать больше нечего, опровергать весь бред, которым д...щут непризнанные гении. Шли бы в непознанное, там таких много.

Светлана Орлова

я могу. в ваше таблице приводится значение ускорения свободного падения для земли по данным официальной науки g=9.78, но это не так. g изменяется на земле от 9,78 на экваторе до 9,83 на полюсах. официально принятое среднее значение 9,81. если вы этого не знаете, то вы неуч и вся ваша теория бред.

Егор Коваль

Бред. Для начала разберись в вопросе!! ! Юзай литературу. А троллить мы все умеем.

Светлана Глухарева

психдиспансер, хд

Ан
Анастасия

Был один такой тут на ответах несколько лет назад.. . Мммм.. . Вспомнить не могу. Они с братом ещё книгу по этому поводу издали, вам было бы интересно пообщаться.
UPD: О! Нашел! Рысин Андрей а книга его называется "Истинная Теория Мироздания".