Сергей Ромашкин

пытаюсь наладить свае производство. все с нуля поэтому не все гладко . вопрос ?

все с нуля поэтому не все гладко . вопрос свой сайт теоретически должен помочь реализаций готовой продукции и вообще. но это если он раскручен . а если сайт сырой туда раз в год кто то зайдет. так или нет. есть дельные советы спасибо

Алексей Веселых

Сайт необходимо внести в белые каталоги
Создать на майле сообщество с адресом сайта

Ольга Онойко

зависит от товара - если уникальный то, еще есть варианты, если ширпотреб то ...раз в год точно кто-нибудь....