Аня

Как называется производство которое принимает заказы по разработке чего либо.

Собираюсь регистрировать свою торговую марку ,(есть идея) как называется производство которое может произвести товар для меня по моему бренду? И как с ним связаться ???

Роман Распопин

А какой товар?

Оле Лукое

любой полукустарный производитель срисует ваш бренд на его изделие. все зависит от классификации товара

Михаил

набирай в яндексе... завод или предприятие (продукции которой у тебя идея) и связывайся хоть по тел. или почте..