Сергей Ивлев

Производство в Китае на заказ.

Доброго времени суток дорогие пользователи!
Хотелось бы задать вам несколько вопросов по поводу производства разнообразных предметов из пластмассы и стекла.. .

Где можно заказать производство вот таких вот огромных вещей в Китае (смотрите на фото)

прошу не оставлять таких ответов вроде (Гугл в помощь и т. д)

Надежда Макутина

если уже окончательно решил что в китае, тогда ищи логистов кто возит товар из китая (их не так уж много и яндекс тебе поможет (доставка перевозка товаров из китая)) , они оказывают услуги и по поиску производителей данной продукции.

Ол
Ольга

это нужно смотреть группы где занимаются товарами китайскими пересылкой поиском тут врятли кто знает такое

bi
biach007

Посмотри здесь http://www.ukr-china.com/uslugi/additional-services/full-support-of-china/ Уже не раз получала через них товары из Китая и всегда все отлично!

Bogi

Могу помочь с логистикой из Китая. bravo163@mail.ru