Александра Журавлева

Где найти заказы по металлообработке, чтобы загрузить небольшое производство.

Larisa Maslennikova

Сайтом, доска объявлений...

Мария Миронова

Точи стволы!

Елена Дарницкая

оптовые базы, распихать по торговым точкам, возможно сети хозяйственных магазинов

п. с просто мнение

Серег@ Костоглодов

Смотря что вы производите, эффективны: реклама а интернете, регистрация на порталах, участия в выставках производимой вами продукции, и конечно личный контакт с клиентом

Николай Шумейко

Закрывайтесь пока не поздно

Trancer Trancer

Есть достаточно много предприятий, которые занимаются металлообработкой, но у них достаточно высокие расценки. Более-менее нормальные расценки у предприятий в Беларуси, вот отличные ребята, всем рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]