Мария Фёдорова

Подскажите идеи, которые можно внедрить в производство

Есть промышленное прдприятия, 10 тыс чел работают. Что можно внедрить в службы управления персоналом, что бы уменьшить издержки, возможно скоратить численность. Может быть какие-то программные средства? (Желательно с конкретным описанием эконом. эффекта от их внедрения) Спасибо тому кто поможет!

Sw
Sweet

Уволить 90% нахлебников, которые нихрена ничего не производят и получают зарплату исключительно за счёт тех, которые производят продукт.. .

увеличить зарплату рабочим, которые производят в 10 раз...

Екатерина Данилкина

Переходи на СПО, снижает издержки на 70-80 процентов!

Alex

Пригласите специалистов по оздоровлению производства. Сделают обследование, и подскажут что и как сделать.