Юрий Носиков

производство чего запустить? интересуют реальные идеи! бюджет 3 млн.

Александр

Тут один уже запустил производство, через 3 дня пришли братки и производства у него уже небыло, добро пожаловать в Рус

Наталья Мариничева

регион? 3 млн в какой валюте?

Евгения Ермолаева

а вы накидайте ваши варианты для
1. 3 млн. руб
2. 3 млн долл.
3. 3 млн евро

Алексей Бацких

Производство пончиков плюс развоз по розн. магазинам скоро тоже хочу этим заняться выгодная тема.. есть знакомый по подсчетам он полтора ляма делает за месяц

Андрей Драч

есть проект. пиши в личку.