Оксана Семенкова

какое производство открыть, с вложениями до 1 млн. руб. Выгодное и быстроокупаемое приносящее прибыль

я не смешу я спрашиваю.
мне не надо автозавод, мне над небольшой цех, какое нибудь востребованое производство.

Екатерина

не смеши (это не сумма для нормального производства)

Павел ******

В нашем городе всего 4 кафе. У меня есть проект но нет миллиона, окупится за 40 дней.

Ал
Алексей

только пеноблоки похоже. и может еще изготовление отливов карнизов и прочих доборных элементов. используеться в строительстве. станок и цех тебе надо будет

Cветлана

типография

Ольга Левчук

Рапотор в чем-то прав. С такими вложениями - только общепит.
Ну или производство пенобетонных блоков
см. ценник тут http://www.ksin.ru/catalog/14/

Елена Тофан

Производства в России не выгодно делать, аренда дорогая, зарплата рабочим, станки оборудование закупать надо, в общем самое выгодное купи продай. Да еще в любом производстве главное не деньги, а чтобы ты разбирался в технологии до тонкостей, иначе надо будет нанимать спецов, а какие они спецы ты понять не сможешь, а вот нахлобучить на деньги они смогут лехко.