Нина Смирнова

производство с минимальными вложениями какое??

Юл
Юлия

Свечной заводик 🙂

Александр

Производство с минимальными вложениями не бывает. Хотя м. б. для вас пару миллионов это минимально...

Денис Кондратеня

Колода карт и ловкость рук.... Что для тебя минимально, один рубль, один миллион ?

Елена Кислинская

расходы на труд, расходы на оборудование. сокращаем какие то и вперед, это же задача предпринимателя придумать как.
например фермерство, арендуем землю, садим семена и оно растет.
ходить каждый день и тратить время на работу не нужно.
садить надо то что мало представлено на рынке, но выгодно производить.
P.S. главное сбыт, а не производство.

Бекболсун Чоноев

жареные семечки...