Владимир Шишкин

Какого минимальное вложение денег на forex

Галина Лебедева

Во-первых, ты идиот, потому что задать нормально вопрос не можешь. Во- вторых, чтобы совершать операции на рынке форекс, тебе необходимо иметь на счету минимум 10 долларов. А если хочешь еще и зарабатывать на этом, то 10 долларов это ничто, нужно минимум 100 тысяч. По своему опыту говорю.

Алексей Плотников

1 лот (реальный лот) на Форе - 100 000 единиц БАЗОВОЙ (той, что стоит первой - в валютной паре) валюты. Таким образом, например 1 лот в паре Евро/доллар - 100 000 евро.

Я не рассматриваю здесь - предложения дилеров по разбивке лотов и микрофорекс.. .

Отсюда вывод: Форекс - внебиржевой МЕЖБАНКОВСКИЙ валютный рынок. Частникам здесь выжить ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ТРУДНО...