Настюшка Карпова

Куда выгодно вложить 1 млн. руб. на год в екатеринбурге?

Если вы ориентируетесь в инвестициях сегодня - посоветуйте куда вложить 1 млн руб. (в недвижимость, в ценные бумаги - если да, то посоветуйте фирму, которой можно доверить деньги для управления) или еще куда, а то пока деньги лежат в банке, их стоимость съедает инфляция несмотря на то что вклад сделан под процент.

Елена Зимарева

На мой взгляд достаточно разумно энную сумму вложить в акции, по сравнения с недвижимостью, акции можно обналичить буквально за 5 минут, что не проделаешь с недвижимостью, недвижимость требует ухода и т. д но и вложение в ценные бумаги имеет некоторый риск, как впрочем как и любой бизнес

Рустам Юсупов

Все верно, в банк нынче вкладывать не выгодно.
Вот 10 способов вложения, выбирайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/kuda-investirovat-dengi

Алёна Валерьевна

Я на валютном рынке уже 7 лет, и прекрасно знаю что только там неограниченные заработки. Автор, если интересует, пиши